Вновь набираем обороты

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда» с 01.09.2020 год, после снятия ограничительных мер направленных на предупреждение распространение коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV   возобновил свою работу в полном объеме.  На базе социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями ежедневно ведется работа с пожилыми гражданами: обучение в «Компьютерном классе», «Финансовая грамотность» и «Возраст требует движений», а так же кружковая работа в «Творческой мастерской», где обслуживаемые осваивают новые техники декоративно-прикладного искусства.

Для наших маленьких посетителей, открылись индивидуальные и групповые занятия, а так же клуб «Умные ладошки», направленные на развитие мелкой, крупной моторики, концентрации внимания и другие виды познавательной деятельности.

Без внимания не остались и социальные работники учреждения, которые проходят обучение в «Школе долговременного ухода», главная цель которой, достичь оптимально возможного уровня жизни и социальной адаптации пожилых людей и граждан с функциональными нарушениями в привычной для него домашней обстановке в окружении семьи,  занятия проводят опытные и квалифицированные специалисты: врач терапевт Шевченко В.Ф. и психолог Потехина М.Н.

Продолжается набор детей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и граждан, после 55 лет, для проведения групповых и индивидуальных занятий. Так же любой граждан может получить в нашем учреждении социально-педагогическую, социально-психологическую и социально-правовую консультацию.

Будем рады Вам помочь!

Мы находимся: г. Боготол, ул.40лет Октября, д.9, офис 26

Телефон для справок: 8 (39 157)2-03-04

Шелепенько Е.В.

Зав.социально-реабилитационным отделением

КГБУ СО «КЦСОН «Надежда»

Просмотров: 1468. Обновлено: 01.10.2020

Комментирование запрещено