День улыбок и добра

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца – 1 октября: это торжество имеет международный статус.

В этот день в нашей стране для старшего поколения устраиваются концерты и фестивали, благотворительные выставки, спектакли, спортивные соревнования, киносеансы, различные конкурсы и вечера отдыха, на которых пенсионеры собираются вместе.

На обслуживании в Центре находятся более 1100 человек. В основном это люди старшего поколения, и забота о них является главной целью социальных работников Центра.

Являясь практически членами семьи для этих людей, соцработники ежедневно находятся с ними рядом, оказывают необходимую помощь и поддержку.

В этот день они постарались окружить бабушек и дедушек особой заботой и добротой, своим вниманием. Накануне социальные работники города Боготола и Боготольского района порадовали получателей социальных услуг сладкими подарками, цветами, и  пожелали  чтобы возраст не являлся помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия,  хорошего настроения каждое утро и на целый день, любви родных и близких людей, здоровья.

Просмотров: 697. Обновлено: 06.10.2021

Комментирование запрещено