Хорошие традиции

Проект «Визиты внимания» реализуется в отделениях социального обслуживания на дому с целью повышения качества жизни граждан старшего поколения, создания у них позитивного настроения, поддержания жизненного тонуса.

Проект реализуется в форме поздравления получателей социальных услуг с юбилейным днем рождения. В реализации программы участвуют социальные работники, заведующие отделениями.

В результате реализации Проекта улучшается эмоциональное настроение и общее самочувствие получателей социальных услуг, повышается уверенность в своих силах и в завтрашнем дне.

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает жительница деревни Коробейниково – Кряжевская Валентина Григорьевна.

Юбилярша – интересный собеседник, радуется жизни, общением с родными и близкими. Считает себя счастливым человеком. Всегда и везде она подавала другим пример трудолюбия и бодрости духа. Нежная и заботливая всегда являлась хранительницей домашнего очага, опорой и надежным тылом семьи. Всю свою жизнь отдала труду, воспитанию детей, которые, приняв эстафету, продолжают начатое.

От всей души поздравить  с юбилеем Валентину Григорьевну с пожеланиями крепкого здоровья, долголетия, оптимизма и благополучия  пришла социальный работники Ладушкина Елена Васильевна.

Пожилым людям  очень важна такая забота, они охотно рассказывают о своей жизни и молодости, благодарят за оказываемую помощь, с радушием встречают гостей.

Просмотров: 1078. Обновлено: 14.10.2021

Комментирование запрещено