К ДОКТОРУ ДОСТАВИМ

На базе КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» в отделении срочного социального обслуживания создана мобильная бригада, одной из основных задач которой является доставка лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения для прохождения медицинских осмотров, диспансеризации, скринингов и на вакцинацию. Данные мероприятия реализуются в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

Доставка граждан осуществляется по графику, разработанному специалистами центра с дальнейшим согласованием с КГБУЗ «Боготольская МБ».  Во время поездки и в больнице пожилые граждане сопровождаются сотрудниками центра «Надежда».

Свой очередной выезд мобильная бригада совершила 22 сентября, с целью доставки граждан указанной категории из сел Большая Косуль (ответственная Груне Н.С.) и Красный завод (ответственная Маркова Г.Е.). Благодаря согласованности служб пожилые граждане в максимальный короткий срок прошли все запланированные медицинские осмотры.

По вопросам оказания услуги по доставке до КГБУЗ «Боготольская МБ» обращаться: к участковым специалистам КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» ваших территорий, а также по адресу: г.Боготол ул. 40 лет Октября д.9 офис 26, с понедельника по пятницу   8.00 – 17.00, тел.8 (39157) 2-03-02.

 Павлова А.А. КГБУ СО «КЦСОН «Надежда»

Просмотров: 189. Обновлено: 24.09.2022

Комментирование запрещено