Самым милым и любимым!

Мы все питаем слабость к цветам. Мужчины дарят «миллион алых роз» прекрасной половине человечества, подтверждая свои чувства. Дети делают подарки мамам и бабушкам на 8 Марта. Многим женщинам этого недостаточно, и они творят искусственные поделки, вооружившись красками, ножницами, клеем и т д.

Так, 02 марта 2023 года руководитель мини-клуба на дому «Золотой возраст» социальный работник А. Антюфриева совместно с участницей мини-клуба Дука Светланой Владимировной изготовили ромашки из пластиковых бутылок, для поздравления с Международным Женским Днем 8 Марта педагогов-пенсионеров – получателей социальных услуг. Ромашки получились нежные, воздушные и неповторимые. Оказалось, создавать красивые букеты с помощью бутылок совсем несложно. Единственное, что обязательно понадобится – это немного терпения. В работе была использована инновационная технология – арт-терапия, при помощи которой происходит стимуляция интеллектуальной активности, развитие мелкой моторики – после нескольких занятий активнее становятся движения пальцев и улучшается память.

Встреча прошла в увлекательной, интересной и тёплой обстановке. Каждый из присутствующих ушёл в отличном настроении, прекрасном расположении духа.

А. Антюфриева

Просмотров: 171. Обновлено: 06.03.2023

Комментирование запрещено