Семинар от кризисного центра «Верба»

В КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» 28 марта состоялся семинар «Технология Школы социальных компетенций для женщин, находящихся в кризисной ситуации», организованный КРОО «Кризисный центр для женщин и их семей, подвергшихся насилию «Верба». Презентовала данную программу директор Кризисного центра «Верба» Пальчик Наталья Борисовна.
Программа разработана специально для женщин и реализуется в следующих направлениях: социальные компетенции и личная эффективность; целеполагание и оценка ресурсов; самомотивация, финансовая грамотность; эффективная коммуникация; управление стрессом, самопрезентация.

На семинаре присутствовали психологи и социальные педагоги образовательных школ г. Боготола и центра «Надежда», а также иные специалисты КГБУ СО «КЦСОН «Надежда». После прослушанной презентации уже на семинаре некоторые специалисты выразили желание пройти подготовку, чтобы поддержать своих получателей услуг.
Участие в различных образовательных мероприятиях способствует активному развитию профессиональных компетенций специалистов и, как следствие, повышает качество оказываемой помощи получателям социальных услуг.

Просмотров: 185. Обновлено: 30.03.2023

Комментирование запрещено