Мы помним!

Накануне Великого Дня Победы в отделении социальной помощи семье и детям центра “Надежда” кипела работа по подготовке к празднику. Наши юные получатели социальных услуг с радостью включились в творческие и патриотические мероприятия: рисовали праздничные открытки, участвовали в акции “Георгиевская ленточка” на улицах города, а также посетили экспозиции Музея истории Боготольского железнодорожного узла. Особенно приятно, что в этих событиях активно участвовали целые семьи, укрепляя связь поколений. Гулькова Любовь Анатольевна порадовала всех своим стихотворением-поздравлением собственного сочинения «9 мая». Мы с гордостью храним память о подвигах наших предков и гордимся тем, что живем в стране, победившей фашизм!

#Деньпобеды81 #1941-1945Мыпомним

Просмотров: 38. Обновлено: 08.05.2026

Комментирование запрещено