В отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов КГБУ СО КЦСОН “Надежда” состоялось мероприятие “День ландышей”.
Праздник “День ландышей” посвящен весеннему цветку ландышу, который является символом весны, красоты, чистоты, нежности и любви.
Для проживающих было подготовлено видео, посвященное истории праздника. Участники мероприятия с интересом ознакомились с материалом и приняли участие в творческом задании по раскрашиванию символических цветов. Работы получились эстетически привлекательными, что свидетельствует о вовлеченности и старания получателей услуг.
Мероприятие прошло успешно, вызвав положительные эмоции у всех присутствующих. В процессе творческой деятельности проживающие активно взаимодействовали, обменивались мнениями.



















