Персональный состав

Персональный состав КГБУ СО “КЦСОН “Надежда”

Административный аппарат
1. Сакова Вера Михайловна Директор
2. Павлова Анастасия Александровна Зам. директора/Методист
3. Бузова Елена Юрьевна Зам. директора
4. Сударева Анна Александровна Экономист
5. Небеснюк Екатерина Анатольевна Экономист
6. Деревьева Виктория Олеговна Юрисконсульт/Специалист по охране труда
7. Витнер Елена Александровна Специалист по кадрам/Делопроизводитель
8. Шулакова Оксана Анатольевна Специалист по кадрам/Делопроизводитель
9. Борейко Алексей Андреевич Программист
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 1
1. Зайка Ирина Александровна Заведующая отделением
2. Алексеева Лариса Ивановна Социальный работник
3. Антюфриева Альбина Анатольевна Социальный работник
4. Белозерова Анастасия Николаевна Социальный работник
5. Брызгалова Елена Владимировна Социальный работник
6. Бурак Елена Борисовна Социальный работник
7. Вятченко Елена Владимировна Социальный работник
8. Горбунова Венера Маратовна Социальный работник
9. Зведенцова Татьяна Петровна Социальный работник
10. Кидяева Ирина Сергеевна Социальный работник
11. Ладушкина Евгения Борисовна Социальный работник
12. Ладушкина Елена Васильевна Социальный работник
13. Максина Ольга Алексеевна Социальный работник
14. Пехова Наталья Петровна Социальный работник
15. Рахматулина Ольга Борисовна Социальный работник
16. Ризаханова Эльмира Алладиновна Социальный работник
17. Семенова Ирина Анатольевна Социальный работник
18. Скардина Виктория Александровна Социальный работник
19. Ходосевич Елена Федоровна Социальный работник
     
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 2
1.   Заведующая отделением
2. Бадюля Ирина Викторовна Социальный работник
3. Васильева Татьяна Владимировна Социальный работник
4. Глебова Наталья Николаевна Социальный работник
5. Домрачева Галина Викторовна Социальный работник
6. Запрудская Мария Юрьевна Социальный работник
7. Козлова Наталья Александровна Социальный работник
8. Крушанова Елена Витальевна Социальный работник
9. Кудеярова Елена Павловна Социальный работник
10. Мымликов Алексей Алексеевич Социальный работник
11. Огнева Елена Сергеевна Социальный работник
12. Петрова Алена Викторовна Социальный работник
13. Сербаева Виктория Анатольевна Социальный работник
14. Снатькина Любовь Дмитриевна Социальный работник
15. Турук Елена Афанасьевна Социальный работник
16. Федотко Ирина Ивановна Социальный работник
     
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3
1. Синькова Елена Владимировна Заведующая отделением
2. Аликина Ольга Сергеевна Социальный работник
3. Докторова Татьяна Викторовна Социальный работник
4. Жиганова Полина Сергеевна Социальный работник
5. Застежко Людмила Сергеевна Социальный работник
6. Игнатенко Елена Владимировна Социальный работник
7. Ищукова Анастасия Александровна Социальный работник
8. Калинко Светлана Анатольевна Социальный работник
9. Кандалинцева Анастасия Владимировна Социальный работник
10. Козлова Анастасия Владимировна Социальный работник
11. Лыкова Анастасия Александровна Социальный работник
12. Москалева Ирина Эдуардовна Социальный работник
13. Отт Анна Андреевна Социальный работник
14. Прищепова Елена Михайловна Социальный работник
15. Толстоногова Нафиза Нагимовна Социальный работник
16. Черняева Людмила Федоровна Социальный работник
17. Шаленко Лидия Ивановна Социальный работник
18. Шишлова Наталья Анатольевна Социальный работник
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 4
1. Хорунжа Марина Геннадьевна Заведующая отделением
2. Акуленко Юлия Николаевна Социальный работник
3. Алдина Анастасия Михайловна (до 1,5 лет) Социальный работник
4. Анисимова Ольга Владимировна Социальный работник
5. Бархатова Юлия Геннадьевна Социальный работник
6. Вакуленко Марина Сергеевна Социальный работник
7. Водневская Ирина Валерьевна Социальный работник
8. Гундарева Ольга Анатольевна Социальный работник
9. Евдокимова Любовь Алексеевна Социальный работник
10. Епифанцева Оксана Николаевна Социальный работник
11. Жукова Маргарита Васильевна Социальный работник
12. Зеленкова Елена Анатольевна Социальный работник
13. Козлова Александра Александровна Социальный работник
14. Козлова Надежда Осиповна Социальный работник
15. Кондратьева Марина Зауровна Социальный работник
16. Павленко Ольга Николаевна Социальный работник
17. Сомова Наталья Алексеевна Социальный работник
18. Тищенко Светлана Владимировна Социальный работник
19. Юрченко Ольга Сергеевна Социальный работник
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 5
1. Авсюкевич Людмила Владимировна Заведующий отделением
2. Болоткина Наталья Довыдовна Социальный работник
3. Васильева Валентина Геннадьевна Социальный работник
4. Викторова Елена Николаевна Социальный работник
5. Виноградова Татьяна Анатольевна Социальный работник
6. Войнова Наталья Петровна Социальный работник
7. Волчек Оксана Калимулловна Социальный работник
8. Исаева Ирина Анатольевна Социальный работник
9. Коняхина Лариса Викторовна Социальный работник
10. Корбан Татьяна Георгиевна Социальный работник
11. Кузьмина Оксана Александровна Социальный работник
12. Лещева Татьяна Геннадьевна Социальный работник
13. Макарова Светлана Александровна Социальный работник
14. Никонорова Дина Викторовна Социальный работник
15. Новикова Лидия Викторовна Социальный работник
16. Саутиева Анастасия Сергеевна Социальный работник
17. Сидоренко Юлия Александровна Социальный работник
18. Таланова Марина Борисовна Социальный работник
19. Ткачук Екатерина Олеговна Социальный работник
Отделение срочного социального обслуживания
1. Хабибулина Оксана Михайловна Заведующая отделением
2. Шулакова Оксана Анатольевна Специалист по социальной работе
3. Груне Надежда Серафимовна Специалист по социальной работе
4. Салцевич Ольга Викторовна Специалист по социальной работе
5. Квятковская Надежда Леонидовна Специалист по социальной работе
6. Каханова Елена Михайловна Специалист по социальной работе
7. Маркова Галина Евгеньевна Специалист по социальной работе
8. Толстикова Надежда Павловна Специалист по социальной работе
9. Мугалимова Людмила Анатольевна Специалист по социальной работе
10. Ванина Наталья Владимировна Специалист по социальной работе
11. Мурашко Мария Сергеевна Юрисконсульт/специалист по охране труда
Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов
1. Широглазова Галина Петровна Заведующая отделением
2. Тухтаева Ольга Викторовна Специалист по социальной работе
3. Шугаева Татьяна Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
4. Чекушкина Татьяна Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
5. Роголева Ирина Ивановна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
6. Патракова Елена Ивановна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
7. Уфимцева Н.В. Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Отделение социальной помощи семье и детям
1. Буцкевич Екатерина Геннадьевна И.о. Заведующая отделением
2. Канина Татьяна Анатольевна Психолог/Психолог
3. Катаровская Елена Александровна Социальный педагог
4. Кириченко Агния Леонидовна Социальный педагог
5.   Специалист по социальной работе (Службы профилактики безнадзорности несовершеннолетних)
6. Немова Марина Григорьевна Специалист по социальной работе
7. Пелина Оксана Михайловна Специалист по работе с семьей (Социальная мобильная служба(служба экстренного реагирования)
8. Купилова Юлия Александровна Специалист по социальной работе (Службы профилактики безнадзорности несовершеннолетних)
9. Купилова Юлия Александровна Специалист по социальной работе (Социальная мобильная служба(служба экстренного реагирования
10. Салцевич Ольга Викторовна Специалист по социальной работе(Службы профилактики безнадзорности несовершеннолетних)
Социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями
1. Шелепенько Елена Владимировна Заведующая отделением
2. Ветрова Екатерина Александровна Психолог
3. Кудряшова Ольга Николаевна Социальный педагог/ методист
4. Сакурина Оксана Николаевна Специалист по комплексной реабилитации
5. Буймова Наталья Александровна Специалист по социальной работе
6. Котенева Елена Викторовна Специалист по социальной работе
7. Яцунова Полина Викторовна Специалист по социальной работе
8. Абдрахимова Юлия Владимировна Руководитель кружка
9 Черняева Светлана Васильевна Культорганизатор
Вспомогательный персонал
1. Авсюкевич Владимир Евгеньевич Водитель автомобиля/рабочий по обслуживанию помещения
2. Крушанов Евгений Викторович Водитель автомобиля/рабочий по обслуживанию помещения
3. Широглазов Алексей Васильевич Водитель автомобиля / Слесарь-сантехник
4. Толстиков Александр Викторович Водитель автомобиля
5. Белозерская Светлана Владимировна Заведующая хозяйством/ заведующая складом
6. Виденеева Валентина Васильевна Повар/кухонный работник
7. Рыбакова Ольга Анатольевна Повар/кухонный работник
8. Гончарова Наталья Александровна Машинист по стирке белья и ремонту спецодежды
9. Кочергин Николай Анатольевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
10. Виденеев Вячеслав Васильевич Уборщик территории/Подсобный рабочий
11. Городова Наталья Владимировна Уборщик служебных  помещений
12. Тухтаев Евгений Владимирович Сторож
13. Виденеев Алексей Васильевич Сторож
14. Новикова Татьяна Сергеевна Уборщик служебных  помещений

Просмотров: 3759. Обновлено: 06.07.2022

Комментирование запрещено