Декада качества 2024

В Красноярском крае с 8 по 19 апреля 2024 стартует Декада качества предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан.

Основной целью “Декады качества” является изучение уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения для повышения качества деятельности учреждений.

Если Вы уже посетили КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» ранее и получили/получаете социальные услуги просим Вас принять участие в опросе и высказать свое мнение. Вы можете заполнить анкету и направить её по электронной почте e-mail: vera.981@mail.ru (с пометкой «Анкета»), принести лично (с 8.00 до 17.00) или направить почтой по адресу: г.Боготол, ул. 40 лет Октября, д.9, оф. 22,25,26.  Анкеты для заполнения можно скачать на сайте КГБУ СО «КЦСОН «Надежда», а также получить в офисе учреждения, УФПС «Почта России», МФЦ.

Нам важно знать Ваше мнение о качестве получаемых социальных услуг!

Администрация КГБУ СО «КЦСОН «Надежда»

АНКЕТА РОДИТЕЛЯ РЕБЕНКА, ПОЛУЧАЮЩЕГО УСЛУГИ В КГБУ СО «КЦСОН «НАДЕЖДА» (скачать)

АНКЕТА РЕБЕНКА, ПОЛУЧАЮЩЕГО УСЛУГИ В КГБУ СО «КЦСОН «НАДЕЖДА» (скачать)

АНКЕТА ПОЛУЧАТЕЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ПОЛУСТАЦИОНАРНОЙ ФОРМЫ ЛИБО В ФОРМЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ (скачать)

Просмотров: 105. Обновлено: 28.03.2024

Комментирование запрещено