Клуб Объединенного возраста

Клуб «Объединенного возраста»

Зимой 2013 года организован клуб «Объединенного возраста», который ведет свою деятельность в п. Чайковском.
Клуб организован работниками МБУ КЦСОН «Надежда» Бурак Е. Б. и Рахматулиной О. Б. для разновозрастного населения: от самых юных граждан до граждан преклонного возраста.

Члены клуба обмениваются информацией, обеспечивают организацию досуга пожилых людей и инвалидов, обеспечивают удовлетворение культурной и духовной потребности, повышение культурного уровня в сфере межличностных взаимоотношений. Участники клуба: Граждане пожилого возраста и инвалиды, обслуживаемые отделением социальной помощи на дому. В клуб вовлечены обслуживаемые: Лосева Т. М., Шулешова Л. Г., Козырь С. А., Вишнякова Л. З., Вошева Л. Н., Резванова Г. Х., Анипко Н. В., Коровкина Т. Л., Чегодаева Г. Г., Ильина М. И., Янченко Е. И., Колмыкова Н. В., Семья Ильиных, Чегодаева Н. И., Иванова А. М., Федосова С. Р.

Результат: Граждане пожилого возраста и инвалиды получают возможность общаться друг с другом, снять стресс, почувствовать физическое и психологическое удовлетворение, разделить свои интересы, завязать общественные контакты и получить возможность творческой деятельности. Так как клуб у нас разновозростной собираемся все вместе 1 раз в квартал, а к тем обслуживаемым у кого нет возможности самим ходить, соц. работники ходят к ним домой 1 раз в месяц.

Приходите к нам в клуб, приносите новые идеи, новые открытия, делитесь ими с окружающими Вас людьми!

Мы рады видеть всех желающих!

График посещения кружка в клубе:
1 раза в квартал.

Скачать: План работы на 2018 год

 

Просмотров: 1496. Обновлено: 20.05.2019

Комментирование запрещено