Программа «Сибирское активное долголетие» создана для того, чтобы помочь пожилым людям вести активный, здоровый и насыщенный образ жизни. Одним из ключевых направлений проекта является кружковая работа, которая включает разнообразные занятия: от физической активности до творчества и психологической поддержки.
С возрастом важно не только сохранять физическую активность, но и развивать интеллектуальные и творческие способности, а также поддерживать эмоциональное благополучие. Регулярные занятия в кружках помогают:
– Улучшить физическое и психическое здоровье.
– Расширить круг общения, найти единомышленников.
– Развить новые навыки и способности.
– Поддерживать положительный настрой и интерес к жизни.
В центре «Надежда» на базе социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возрасти и инвалидов проходят кружки: скандинавская ходьба, творческая мастерская, волшебный клубочек, физическая активность и так далее. Кружковая работа позволяет не только заботиться о здоровье, но и находить новых друзей, заниматься любимыми делами и осваивать новые навыки. Главное – возраст не должен быть преградой для активности и радости жизни!
Приглашаем посетить наши кружки. Записаться можно по адресу г. Боготол ул. Кирова д. 2 каб. 2-1 или по тел. 8(39157)2-55-06


