В преддверии Международного женского дня, для юных получателей социальных услуг центра «Надежда» прошёл творческий мастер-класс «Весенний букет». Ребята полные энергии и вдохновения, приняли участие в творческом мастер-классе по изготовлению весенних букетов из удивительного материала – мягкой, пушистой синельной проволоки.
Каждый букет получился поистине уникальным, отражая индивидуальность своего создателя. Закончив свои творения, ребята вышли на улицу и с радостью подарили свои весенние букеты прохожим. Удивлённые и тронутые таким неожиданным подарком, люди с улыбкой принимали эти маленькие, но такие искренние знаки внимания.
Дети, видя радость на лицах взрослых, испытали неподдельное удовлетворение от своей работы. Маленькие букеты из синельной проволоки стали символами весны, добра и тепла, рассыпав по улицам города частичку детского счастья и весеннего настроения.
Ребята доказали, что даже маленький, самодельный букет может сделать весну чуть ярче и подарить всем нам немного добра. Спасибо им за это!
Специалисты отделения социальной помощи семье и детям