Весенний букет

В преддверии Международного женского дня, для юных получателей социальных услуг центра «Надежда» прошёл творческий мастер-класс «Весенний букет». Ребята полные энергии и вдохновения, приняли участие в творческом мастер-классе по изготовлению весенних букетов из удивительного материала – мягкой, пушистой синельной проволоки.

Каждый букет получился поистине уникальным, отражая индивидуальность своего создателя.  Закончив свои творения, ребята вышли на улицу и с радостью подарили свои весенние букеты прохожим.  Удивлённые и тронутые таким неожиданным подарком, люди с улыбкой принимали эти маленькие, но такие искренние знаки внимания. 

Дети, видя радость на лицах взрослых, испытали неподдельное удовлетворение от своей работы.  Маленькие букеты из синельной проволоки стали символами весны, добра и тепла, рассыпав по улицам города частичку детского счастья и весеннего настроения.

Ребята доказали, что даже маленький, самодельный букет может сделать весну чуть ярче и подарить всем нам немного добра.  Спасибо им за это!

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям

Просмотров: 3. Обновлено: 12.03.2025

Комментирование запрещено