Неделя  добрых дел

Доброта – это проявление искренних, добрых чувств по отношению к кому или чему-либо и не требующих вознаграждения. Дела не заканчиваются, впереди еще много важного и полезного. Очень приятно делать добрые дела, которые подарят хорошее  настроение.

В начале сентября социальные работники отделения №1 социального обслуживания на дому  КГБУ  СО«КЦСОН «Надежда» с.Большая Косуль Максина О.А., Антюфриева А.А., Зведенцова Т.П., Попова М.Л., Алексеева  Л.И. не смогли  устоять перед множеством добрых дел и решили порадовать  пожилых людей, которые находятся на социальном обслуживании и организовали акцию «Неделя добрых дел»- используя технологию бригадного метода оказали помощь  в копке картофеля.

Думаем, что это должно стать девизом нашего времени. Добро обезоруживает. Никто не сможет устоять против любви и добра, генерируемого добрым отношением других людей. И тогда у самых «безнадежных» людей пробудятся добрые чувства к другим людям. Одна из  социальных  задач построить общество, основанное на любви и взаимопомощи. Общество победившего Добра. И тогда мир станет лучше. Доброта спасет мир.  

Заметку подготовила социальный  работник отделения № 1 КГБУ  СО «КЦСОН «Надежда» А.А. Антюфриева

участвовало в акции  15 человек

Просмотров: 984. Обновлено: 23.09.2021

Комментирование запрещено