Об итогах акции «Помоги пойти учиться -2021»

Ежегодно на территории г. Боготола и Боготольского района проводится межведомственная акция «Помоги пойти учиться», цель которой оказать помощь в подготовке детей к новому учебному году из малообеспеченных семей и семей, находящихся в социальном опасном положении.

В КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» было открыто 2 пункта по сбору вещей, обуви, тетрадей и других школьно-письменных принадлежностей, а также в магазине «Светофор» была установлена корзина с надписью: «Помоги пойти учиться», куда каждый желающий житель мог положить все то, что посчитает нужным для школьника.

КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» выражает огромную благодарность спонсорам и тем, кто просто не остался равнодушным: ИП Шилович Андрей Анатольевич, ИП Горбарчук Ольга Петровна, ООО «Альпина-Мед» (ген.директор Павлович Степан Николаевич), коллектив ПАО «Сбербанк» отделения г. Боготола и коллектив КГБУ СО «КЦСОН «Надежда».

Благодаря Вашей отзывчивости в рамках акции «Помоги пойти учиться» была оказана помощь в виде канцелярских наборов 71 первокласснику г.Боготола и Боготольского района, а также гуманитарная помощь в виде б/у вещей 12 школьникам.    

КГБУ СО «КЦСОН «Надежда»

Просмотров: 701. Обновлено: 06.10.2021

Комментирование запрещено