Аллея памяти

Год назад накануне Дня Победы в Отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Александровка КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» была торжественно открыта Аллея памяти в честь героев-победителей и участников той страшной войны с фашизмом.

В продолжении традиции 13 мая 2022 г. в нашей Аллее были высажены ещё 15 рябинок.  В высадке саженцев приняли участие получатели социальных услуг, сотрудники отделения и волонтеры Александровской СОШ. Старшее поколение показывает своим примером и передает молодому поколению всю значимость Великого Дня Победы. Все мы понимаем, на сколько важна память о наших героях, о наших ветеранах, о наших солдатах, которые подарили свободу следующему поколению.

Это очень правильная традиция. Чем больше будет таких символов, напоминающих о Победе в Великой Отечественной войне, тем лучше. Все это помогает сохранять память о Героях, о тех, кто сложил голову за свободу и мир, и кто находится сегодня с нами.

 Специалист по социальной работе отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» Тухтаева О. В.

Просмотров: 1217. Обновлено: 17.05.2022

Комментирование запрещено