День медицинской сестры

Ни для кого не секрет, что даже высококвалифицированным профессионалам нелегко работать в доме – интернате для престарелых и инвалидов из-за его специфики. Только хороший человек может окружить заботой пожилого человека и оказать необходимую помощь. Именно такие люди работают в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» в с.Александровка.

В отделении трудятся пять младших медицинских сестер: Елена Ивановна Патракова, Татьяна Владимировна Шугаева, Татьяна Владимировна Чекушкина, Ирина Ивановна Роголева, Наталья Владимировна Уфимцева. Каждая из сотрудниц в своей повседневной работе, осознавая свой профессиональный и человеческий долг, всеми своими знаниями, умениями и силами стремится помочь пожилым людям обрести полноту и смысл жизни.

12 мая в Международный день медицинской сестры в празднично оформленном зале отделения собрались получатели социальных услуг и сотрудники, чтобы поздравить с праздников младших медицинских сестер отделения.  Для них была проведена веселая конкурсная программа, которая прошла на «Ура» и победила «Дружба».

В завершении мероприятия виновницам торжества был подарен красивый и вкусный торт.

Дорогие коллеги, спасибо за ваш важный и достойный труд. Крепкого вам здоровья! С Днем медицинской сестры!

Специалист по социальной работе отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Александровка КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» Тухтаева О.В

Просмотров: 492. Обновлено: 17.05.2022

Комментирование запрещено