Краски осени

10 сентября в городе Боготоле прошла ярмарка под названием “Краски осени-2022”.

На площади ХХI века для жителей г.Боготола были организованы торговые точки с сельхозпродукцией (овощи, фрукты, мед  и пр.), которую также можно было приобрести.

Городским музеем, была организована интересная фотозона. Учреждениями образования города Боготола были организованы выставки с поделками на тему «Золотая осень».

Наше учреждение не осталось в стороне от такого городского мероприятия, КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» был организован «Социальный стол», который был наполнен благодаря отзывчивости сотрудников нашего учреждения различной сельхозпродукцией и консервацией, а также гостям ярмарки был предложен от нас ароматный травяной чай с сушками.  Также сотрудники КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» сделали прекрасную фотозону «Сударыня осень». Социальный работник Сидоренко Юлия для участия в городском конкурсе поделок из природного материала сделала цветочный зонт, который покорил всех без исключения. Специалист по социальной работе Котенева Елена приняла участие в конкурсе «Самый необычный овощ» с композицией «Утка» и заняла почетное 1 место.

Просмотров: 393. Обновлено: 13.09.2022

Комментирование запрещено