День Матери

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

27 ноября в Отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Александровка КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» прошёл праздничный концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности Александровского СДК.  Ребята подарили всем женщинам проживающим в отделении поздравительные открытки, изготовленные своими руками и вкусные рулеты. На праздничном концерте звучало много теплых слов о  мамах и бабушках. Были прочитаны красивые душевные стихи, исполнены задорные частушки, танцы. Бабушки активно поддерживали трогательные выступления артистов и не скупились на аплодисменты. По завершению концертной программы было организовано чаепитие. Праздник принес получателям социальных услуг неизменный заряд положительных эмоций.

Специалист по социальной работе Отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» Тухтаева О. В.

Просмотров: 302. Обновлено: 28.11.2022

Комментирование запрещено