Доклад о работе учреждения за 2022 г.

03 марта в зале ДК им.В.И. Трегубовича состоялось ежегодное коллективное собрание сотрудников КГБУ СО “КЦСОН “Надежда”.

Цель собрания – доклад директора Саковой Веры Михайловны о деятельности учреждения за 2022г. и перспективы развития на 2023г. Также на данном собрании был утвержден новый коллективный договор на период действия – 2023-2026гг.

Заведующие отделениями социального обслуживания на дому Синькова Елена Владимировна, Авсюкевич Людмила Владимировна и Хорунжа Марина Геннадьевна рассказали о развитие в отделениях стационарозамещающих технологиях (мини-клубы на дому, “серебряного волонтерства” и пр.), поделились опытом реализации данных практик с целью расширения их применения среди получателей социальных услуг.

Заведующая социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями Шелепенько Елена Владимировна также рассказала о работе отделения, об основных услугах, таких как «Прокат ТСР», «Социальное такси», «Дневная занятость», компьютерная и финансовая грамотность для пожилых граждан и пр.

Заместитель директора Бузова Елена Юрьевна рассказала о необходимости дальнейшего внедрении и развитии в деятельности учреждения системы долговременного ухода, также о проекте «Мобильный социальный работник».

Заместитель директора Павлова Анастасия Александровна затронула вопрос об информационной открытости учреждения, а именно необходимости освещения деятельности работы центра на официальном сайте и социальных сетях учреждения, о требованиях по подготовки заметок для сайта и пр.

На собрании кроме самих сотрудников присутствовал генеральный директор АНО «КЦСОН «Лидер» Драко Татьяна Николаевна, которая рассказала о деятельности некоммерческой организации, о результатах деятельности за 2022г.

В завершении коллективного собрания были обсуждены иные возникшие вопросы.

Просмотров: 1200. Обновлено: 09.03.2023

Комментирование запрещено