Ловись, рыбка, большая и маленькая!

11 марта сотрудники КГБУ СО «КЦСОН «Надежда» со своими семьями приняли участие в ежегодном чемпионате города по подледному лову, посвященному памяти Председателя Боготольского районного Совета депутатов В.В. Коновалова. Организаторами данного мероприятия выступила администрация г. Боготола

На соревнования всегда собирается много желающих проверить свою удачу и показать свои способности. Вот и сегодня, проверить свою удачу приехали не только заядлые рыбаки, но и любители-рыболовы. Кстати, надо отметить, что в соревновании мог принять участие абсолютно любой желающий: возраст, пол не имели никакого значения!

С отличным настроением, с улыбками рыбаки спускались на речку. От нашего учреждения выступали 2 мужских команды, 1 женская и 1 детская. Для кого-то это был первый опыт зимней рыбалки, но улов был у всех, хоть и маленький. Рыбаки со стажем делились опытом рыбалки, рассказывали приметы и традиции, существующие для рыбалки.

По результатам соревнований от нашей команды 1 место в конкурсе «Первая лунка» занял Волчек Виталий, также нашему учреждению была выдана грамота за активное участие в чемпионате.

Погода порадовала нас в этот день, было солнечно и тепло. Домой все поехали в приподнятом настроении. Призываем всех принимать участие в городских мероприятиях. Может, в следующем году наше учреждение еще больше пополнит ряды рыбаков-любителей!

Организатору мероприятия огромное спасибо за этот праздник души, ощущение свободы и драйва!

Просмотров: 130. Обновлено: 14.03.2023

Комментирование запрещено